Политика

Власть показала полную неспособность защитить малообеспеченных граждан, - БЮТ

24 сентября 2010 13:39

Минтруда продемонстрировало полную неспособность защитить малообеспеченных граждан при повышении цен на жилищно-коммунальные услуги. Так заместитель председателя фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин прокомментировал отчет министра труда и социальной политики Василия Надраги о предоставлении субсидий на тарифы оплату ЖКУ, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Ни одного конкретного ответа парламентарии от министра не получили. Ни конкретного количества лиц, которые получили или получат субсидии, ни четких критериев предоставления таких субсидий», - подчеркнул депутат.

Такая же ситуация, по его словам, происходит в Украине с поддержкой малого и среднего бизнеса и с экономикой Украины в целом.

«Именно поэтому в пятницу следующей сессионной недели наша фракция будет требовать отчета вице-премьер-министра Тигипка. Мы хотим услышать объяснение, как правительство будет выводить экономику страны из кризисного состояния и есть ли у правительства понимание реальных проблем малого и среднего бизнеса и реальных секторов экономики», – отметил А.Кожемякин.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling