Новости

Левочкин и Шуфрич развалят Партию регионов?

13 октября 2010 13:50

Партия регионов со временем будет разрушена изнутри, но вряд ли этого можно ждать в ближайшем будущем. Об этом бывший регионал, а сейчас внефракционный народный депутат Тарас Чорновил заявил в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

"Думаю, снаружи ей вряд ли кто-то может нанести удар. Когда-нибудь она разрушится изнутри. Сегодня начался процесс отделения Президента то партии и создания образа, аналогичного к Кучме, который напрямую ни с одной партией себя не связывал. Очевидно, для инициаторов такого движения, которые сидят в Администрации Президента, нужно, чтобы Партия регионов была максимально ослаблена и дискредитирована".

По словам Т.Чорновила, часть этой работы выполнит глава Администрации Президента Сергей Левочкин. "А вторую половину дела сможет частично реализовать кто-то вроде Нестора Шуфрича, кто очень самоотверженно служил Януковичу и своей партии, но по конъюнктурным причинам был отброшен. В будущем к этой категории можно будет причислить значительную часть сегодняшних лидеров ПР", - отметил он.



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling