Харьков

Хлебозаводу «Салтовский» не дали провести торжества по случаю Дня пищевика

15 октября 2010 12:38

Руководство ЗАО «Хлебозавод «Салтовский» планировало провести празднование Дня работника пищевой промышленности на аллее возле Дворца пионеров в Московском районе. По замыслу организаторов, должен был пройти концерт молодых вокальных и танцевальных коллективов, исполнителей, а также конкурсы, соревнования, ярмарка для всех желающих.

Сначала, как сообщила «Главному» менеджер хлебозавода Наталья Борофанова, празднование было запланировано на 17 октября. Но, когда в Московский райисполком начали подавать заявку, оказалось, что место уже заняли представители «Партии Регионов».

Наталья Борофанова отметила, что хлебозавод решил перенести торжества на следующую неделю – 23-24 октября, но и на этот раз получили отказ, опять по той же причине.

Таким образом, по словам менеджера предприятия, в этом году фестиваль провести не удастся. В то же время, как сообщила Наталья Борофанова, изначально предполагалось, что мероприятие будет проводиться ежегодно, поэтому такое празднование обязательно состоится в следующем году. Сотрудник хлебозавода «Салтовский» уверена, что через год проблем с подачей заявки не будет, ведь не будет выборов.

В то же время, Наталья Борофанова подчеркнула, что мероприятие планировалось вне политики – его собирался проводить именно хлебозавод, а не лично руководитель предприятия Андрей Руденко, который идет под первым номером в списках кандидатов в депутаты городского совета от ВО «Батькивщина».



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling