Политика

Врачи запретили Анне Герман шевелиться

17 октября 2010 20:16

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман, которая на этой неделе перенесла инфаркт, чувствует себя хорошо и идет на поправку.

"Врачи не позволяют ей двигаться. Но если бы это зависело от нее, она бы уже встала с постели", - сообщил ее муж Сергей.

Вместе с тем, он не смог спрогнозировать, когда ее выпишут. "Не знаю ... У нас же стоит попасть в больницу, и ты уже себе не принадлежишь - все будут решать врачи, а они уклоняются от ответа. Думаю, надолго лечение не затянется. К счастью, болезнь удалось быстро локализовать, ей вовремя сделали стентирование", - отметил он.

По его словам, в эти дни Герман несколько раз звонил президент Виктор Янукович, интересовался ее состоянием.

Вместе с тем мать Анны Герман, Екатерина Стецив, жалуется, что ей о состоянии дочери ничего не говорят. "Мне никто не звонит, я волнуюсь", - сказала Екатерина Григорьевна, которая живет в селе Колодрубы Николаевского района Львовщины.

Напомним, в ночь на 14 октября Анна Герман была госпитализмрована в клинику Государственного управления делами "Феофания". Там ей провели ангиографию - обследование, которое выявило инфаркт.

Украинские новости


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling