Видео-факт: В Воронеже передрались игроки и запасные двух футбольных клубов

18 октября 2010 22:47

Массовая драка с участием всех полевых футболистов, а также представителей тренерских штабов обеих команд произошла в Воронеже на 82-й минуте матча чемпионата второй лиги между «Факелом» и липецким «Металлургом».

Потасовка началась после того, как футболист команды гостей Юдин наступил, как свидетельствует протокол матча, на лежащего на газоне соперника. В потасовке не приняли участие только наставники команд. Матч был прерван на несколько минут и продолжен после того, как игроки «Металлурга» Юдин и Журавлев и футболист «Факела» Еремеев были удалены с поля. В итоге судья показал футболистам три красные и девять желтых карточек.

Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1, что позволило им набрать 48 очков и за два тура до финиша переместиться на четвертую строчку в турнирной таблице, сообщает Газета.ру.