Новини

Аваков поздравил жителей Харьковщины с днем освобождения Украины

28 Жовтня 2010 10:43

Глава Харьковской облорганизации партии «Батькивщина», кандидат в мэры Харькова Арсен Аваков поздравил жителей Харьковской области с 66-летием освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба политика.

«66 лет прошло с того дня, когда фашистские оккупанты были изгнаны с украинской земли, но наша память и сегодня хранит события тех лет, имена героев, которые отдали жизнь и молодость за свободу Украины.

Подвиг защитников Отчизны будет жить в памяти еще многих поколений, а самоотверженность, верность боевым и трудовым традициям ветеранов Великой Отечественной всегда будут для нас примером.

Сегодня Украина чествует всех, кого коснулось черное крыло войны, кому открылся целый мир солдатского служения Родине, верности и чести, кто познал печали и радости самого прочного в мире воинского братства.

Примите сердечные поздравления с Днем освобождения Украины. Пусть даст вам Бог здоровья, новых сил, энергии и бодрости. Пусть никогда не омрачат мирное небо над Украиной тучи войны!» - говорится в поздравлении.
 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling