"Металлист" обыграл "Оболонь" 2:1

30 октября 2010
20:51
1003

Харьковский "Металлист" закончил первую половину чемпионата Украины по футболу на третьей позиции.

Сегодня в матче 15-го тура первенства команда Мирона Маркевича принимала киевскую "Оболонь" и добилась победы со счетом 2:1.

Все мячи были забиты во втором тайме. На 57-й минуте счет открыл Олейник, на 80-й Эдмар закрепил успех. "Оболонь" усилиями Мирошниченко на 90-й минуте забила гол престижа.

По итогам первого круга "Металлист" набрал 31 очко и опережает ближайшего преследователя "Днепр" на 4 пункта. У "Динамо" К 32 очка и игра в запасе, лидер чемпионата – "Шахтер" 40 очков.