"Металлист" проиграл "Таврии" 2:3

7 ноября 2010
20:49
732

К 31-й минуте харьковский "Металлист" у себя дома проигрывал 0:3. Уже на 2-й минуте у "Таврии" отметился Шиндер, через семь минут преимущество гостей удвоил Корнев, на 31-й минуте Донец делает счет 3:0. Но харьковчане смогли взять себя в руки и выдали фантастическую концовку первого тайма – на 45-й минуте Тайсон забивает первый гол, а уже в добавленное время Олейник сокращает разрыв в счете до минимального.

Второй тайм проходил с преимуществом харьковчан, но материализовать его в забитые голы "Металлист" не смог. Впрочем, и крымчане имели как минимум два стопроцентных момента для взятия ворот, но не смогли их использовать.

"Металлист" с 31 очком остается на третьем месте турнирной таблицы чемпионата Украины по футболу. У "Шахтера" – 43, у "Динамо" – 35.