Политика

Тимошенко подтвердила, что «план Балоги-Колесникова» существует

28 мая 2008 16:57

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает абсолютно реальным озвученный министром внутренних дел Юрием Луценко сценарий возможного государственного переворота. Об этом она заявила на пресс-конференции, передает УНИАН.
 
 «Наши аналитические материалы, которые мы имеем, абсолютно подтверждают слова Ю.Луценко. Я хочу поблагодарить и Юрия Луценко, и Давида Жванию, и всех честных депутатов фракции «Наша Украина – Народная самооборона», которые сегодня, собственно, удерживают демократическую коалицию и не допускают ее уничтожения. И то, что против них сегодня используют такие методы, еще раз подтверждает, что оглашенный Ю.Луценко сценарий является абсолютной реальностью», - сказала Премьер-министр.
 
Как уже сообщило «Главное», вчера Юрий Луценко заявил, что в государстве происходит политический переворот. Он обвинил главу Секретариата Президента Виктора Балогу и одного из лидеров Партии регионов Бориса Колесникова в заговоре, направленном на развал демократической коалиции, создание так называемой “широкой коалиции” и возврат государства в “заказные времена кучмизма”.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling