Политика

В Крыму политика кончилась, началась уголовщина, - политолог

11 ноября 2010 19:19

С приходом новой власти политика в Крыму закончилась. Все назначения на руководящие посты должны привлекать внимание правоохранительных органов. Такое мнение высказал крымский политолог Сергей Киселев, комментируя сегодняшние назначения в Симферопольском городском совете, сообщает РИА «Новый регион».

«У нас в Крыму политика кончилась, началась уголовщина. Мы же понимаем, что все это создается, чтобы грабить. Но доказать это может только суд», – отметил С.Киселев.

По его словам, нашествие чиновников с таким «творческим подходом» и макеевским происхождением должно привлекать внимание правоохранительных органов, а не политологов.

«В день заседания обновленного горсовета было особо занимательно наблюдать кучи мусора возле Совмина, откуда исходит главная мысль. Хорошо бы на этом фоне смотрелись портреты новоизбранного мэра Агеева. А в целом – мерзко», – заключил эксперт.

Напомним, что сегодня Симферопольский городской совет утвердил составы и руководителей постоянных комиссий, из которых все 9 возглавили представители Партии регионов. Трое председателей – из ближайшего окружения крымского премьера Василия Джарты.

Также Симферопольский горсовет назначил 4 заместителей городского головы крымской столицы. Среди них – «макеевский смотрящий» за деятельностью исполнительных органов власти Симферополя, глава благотворительного фонда Василия Джарты Андрей Секлецов, еще в начале ноября занимавший пост заместителя мэра Макеевки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling