Политика

Янукович поздравил с юбилеем компанию СКМ и лично дорогого Рината Леонидовича

19 ноября 2010 14:56

Президент Украины Виктор Янукович поздравил с 10-летним юбилеем компанию «Систем Кепитал Менеджмент». Текст поздравления размещен на официальном сайте главы государства.

«Дорогие друзья! От всего сердца приветствую вас с 10-летием основания компании «Систем Кепитал Менеджмент» одной из наиболее мощных промышленных групп Украины», - начинается поздравление.

По словам Януковича, «компания демонстрирует высокий уровень социальной ответственности, что очень важно сегодня, когда экономический кризис ухудшил жизнь многих людей, и когда заботиться о них, беспокоиться об их защите – это дело действительно огромной государственной важности».

«СКМ» – это сегодня синоним таких слов как внедрение инвестиций, современных технологий, поскольку компания за 10 лет действительно очень существенно продвинулась в этом и является в настоящее время примером для украинского бизнеса. Вам действительно есть чем гордиться», - продолжает президент.

Он выражает «глубокое убеждение», что «открытость и прозрачность ведения бизнеса, патриотизм и ответственность», демонстрируемые компанией Ахметова, позволят ей «и в будущем оставаться лидером отечественного бизнеса, делать большой вклад в экономическое и социальное развитие нашей страны».

«От всего сердца желаю вам всем и лично президенту компании Ринату Леонидовичу Ахметову крепкого здоровья, успехов и удачи», - заявляет Янукович.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling