Власть созрела к диалогу с "упрощенцами"
22 ноября 2010
12:26
1039
Власть готова к конструктивному диалогу с предпринимателями, работающими по системе упрощенного налогообложения. Однако, правительство никому не позволит подорвать проведение реформ и стабильность страны. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в ходе украинско-бельгийского бизнес-форума в понедельник, 22 ноября.
«Мы знаем, что существуют претензии и возражения ряда представителей бизнеса, которые работают на упрощенном налогообложении, и имеют под собой основания. Мы готовы к конструктивному диалогу, и я думаю, что мы абсолютно все вопросы устраним в ближайшем будущем», — сказал Азаров.
В то же время, он отметил, что в Украине планомерно идут реформы, и правительство не позволит никому подорвать стабильность страны.
Азаров также высказал мнение, что представители бизнеса имеют право на забастовки. «Украина — демократическая страна, каждый имеет право на протест», — отметил премьер-министр.
РБК-Украина
Читайте также: В Харькове откроют "горячую" линию для предпринимателей
Читайте также: Харьковским предпринимателям перечисляют карантинные выплаты
Теги: кодекс, предприниматели
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал