Спорт

Валуев: Хэй с Кличко драться не будет

26 ноября 2010 12:47

Российский супертяжеловес Николай Валуев уверен, что Кличко и Хэй не смогут договориться об организации объединительного поединка. Об этом он заявил в интервью «Блик», сообщает Sportbox.ru.

«Мне понятно: Хэй с Кличко драться не будет! Нужно понимать, что бокс для них всех - это бизнес. Кличко знают, как «рубить копеечку». И Хэй занимается тем же. Мне кажется, что они просто не смогут договориться об организации объединительного поединка», - заявил Н.Валуев.

По его словам, братья Кличко «любят контролировать ситуацию на сто процентов».

«А с Хэем контролировать ситуацию никак не получится. Он просто не согласится на это», - отметил россиянин.

При этом Валуев подчеркнул, что он в свое время тоже не согласился на условия Кличко, «но Хэй сегодня, как чемпион мира, в более выигрышной позиции».

«Однажды, будучи еще с чемпионским поясом, я сказал: как только потеряю этот титул, моментально станет актуальным вопрос о бое с Виталием или Владимиром. Как сказал, так и произошло. Виталий прекрасно знал, что, будучи чемпионом мира, я буду согласен разделить призовой фонд боя только 50 на 50. И это справедливо. И тогда даже не возникал разговор о поединке. Но стоило мне проиграть Хэю, как разговоры стали конкретными. Впрочем, сейчас воз и ныне там», - добавил он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling