Политика

Янукович проигнорировал юбилей Тимошенко

29 ноября 2010 11:19

Президент Виктор Янукович так и не поздравил главу партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко с 50-летием, которое лидер оппозиции отметила 27 ноября, хотя в Администрации президента говорили, что он это обязательно сделает.

Так, в указанный день на официальном сайте главы государства Янукович выразил свои искренние поздравления с Днем рождения однопартийцу Дмитрию Шенцеву, академику Борису Патону, народному артисту Богдану Козаку и своей соратнице по партии Татьяне Бахтеевой. О Тимошенко там - ни строчки, пишет «КП в Украине».

В свой День рождения Тимошенко почтила память жертв Голодомора. На траурную процессию кроме нее пришли экс-президенты Виктор Ющенко и Леонид Кравчук. Тимошенко стояла в стороне от бывших глав государства.

После траурной процессии она улетела в Днепропетровск к маме и тете. Там, по старой традиции, состоялось застолье в семейном кругу.

По словам помощницы лидера оппозиции Ольги Трегубовой, Тимошенко не любит, когда к ее личным праздникам, в том числе дню рождения, привлечено внимание прессы. Поэтому даже соратники главы «Батькивщины» всегда оставляют свои подарки в ее приемной.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling