Политика

Чечетов: на Европейской площади стоит кучка купленных клоунов

7 декабря 2010 16:28

Координатор предпринимателей должен из своего кармана заплатить 200 тысяч гривен и отремонтировать Майдан Независимости. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, сообщает ИМК.

«Как в свинарнике, напакостили, нагадили на главной площади страны, следовательно пусть сначала заплатят и отремонтируют Майдан», - заявил М.Чечетов.

По его словам, коммунальщики, которые «вымывали площадь» после митингов предпринимателей, выставили счет власти на почти четверть миллиона гривен.

«Киев - это визитная карточка страны, сюда приезжают иностранцы, туристы. Кто сюда будет ехать, когда будем по уши в грязи?», - возмутился «регионал».

Комментируя инициативу предпринимателей обратиться в Конституционный Суд с представлением о неконституционности Налогового кодекса, Чечетов ответил: «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Соответствующая инициатива - цирк, это комедия, это даже не смешно».

«На Европейской площади стоит лишь кучка купленных клоунов, а позиция предпринимателей, которые действительно смогли увидеть решение своих проблем в контексте всей страны, нашла отклик и у Президента, следовательно кодекс был подписан», - добавил «регионал».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling