Новости

Психиатры: Киркоров изображает больного, чтобы "отмазаться" в суде

13 декабря 2010 15:23

Изучив последние видеоинтервью Филиппа Киркорова, психиатры пришли к выводу, что болезнь, о которой во всеуслышание заявляет певец, - не более чем игра. По мнению специалистов, певец намеренно сказал неправду, чтобы затем «отмазаться» в суде, сообщает Life News.

«Филипп - игрок. Я проанализировал все его интервью после избиения Марины и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он великолепно манипулирует общественным мнением, - прокомментировал поведение певца известный российский психолог и психотерапевт Рамиль Гарифуллин. - Вся та бурная деятельность, которую режиссируют он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым, чтобы уйти от ответственности и не попасть в места не столь отдаленные».

По мнению специалистов, Киркоров лишь изображает недуг, а на самом же деле он абсолютно здоров. Эксперты-психиатры, которые не раз пересмотрели кадры, на которых певец «откровенно» рассказывает о случившемся, установили: 43-летний артист страдает лишь манией величия.

«Если он действительно страдает психическим заболеванием, значит, должен стоять на учете, регулярно наблюдаться, в конце концов, получить инвалидность второй группы. Где же тогда справки, подтверждающие, что это не первый его визит к врачу?! - рассказал известный психотерапевт. - Анализ его речи показал, что Филипп болен лишь манией величия и так называемой эфироманией. Он переоценивает свою роль в искусстве, на эстраде, живет в мире иллюзий, теряет адекватность восприятия окружающего, а Марина стала помехой, попытавшись вернуть его к реальности».

Многие зрители, обсуждая эфиры, в которых каялся певец, отметили некоторые очевидные признаки игры артиста.

«Филипп Бедросович прекрасно держался в эфире - у него не нарушено сознание, он логичен, понимает ситуацию, есть свое мировоззрение, то есть говорить, что это психологическое отклонение, не приходится. Это однозначно театр, - отметил Гарифуллин. - А обыгрывать невменяемость на непонятно откуда взявшемся невротизме получится, только если попадутся сговорчивые судьи».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling