Новости

Избитую Киркоровым Яблокову повысили в должности

23 декабря 2010 15:21

Избитая Киркоровым Марина Яблокова получила повышение по службе. После окончания судебного процесса с известным артистом ее назначили помощником исполнительного продюсера студии «Красный квадрат», сообщают Life News.
 
Первым проектом, над которым будет трудиться девушка, станет подготовка трансляции церемонии выбора талисмана зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.
 
Столь ответственная должность не стала для Марины неожиданностью, у нее за плечами достаточный опыт работы над серьезными проектами. Нынешнее назначение дает Яблоковой шанс, что тем же коллективом они займутся разработкой праздника в честь отрытия Олимпиады, что автоматически выведет Марину на международный уровень.
 
В разгар судебного процесса многие коллеги Марины пошли против нее. Возможно, поэтому сразу после первого заседания Яблокова провела больше шести часов в кабинете своего руководства в телецентре «Останкино». Марина приняла решение уйти от главного режиссера «Золотого граммофона» Андрея Сычева, с которым она проработала около 10 лет.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling