Криминал

Фото-факт: Лобовое столкновение грузовика и минивэна – двое погибших

24 декабря 2010 10:49

Под Сумами в результате лобового столкновения ГАЗ-3309 и Renault Kangoo погибли два человека, сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области.
 
Со слов водителя грузовика, причиной аварии был обгон велосипедиста, который двигался по проезжей части. Как только ГАЗ после обгона разминулся со встречным грузовиком, его начало заносить и «выбросило» на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с автомобилем Renault Kangoo, пишет Друга смуга.
 
В результате столкновения двое пассажиров иномарки от полученных травм скончались на месте происшествия. Водителя прижало рулевой колонкой, и его пришлось доставать из машины сотрудникам службы МЧС и скорой. Каждая лишняя минута могла стоить молодому парню ног. С множественными травмами, закрытым переломом бедра, сотрясением головного мозга и травматическим шоком его доставили в нейрохирургическое отделение Сумской ОКБ.
 
Пассажир грузовика с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом мягких тканей также был доставлен в Сумской областной клинической больницы, откуда, после оказания ему помощи, был отпущен домой.




 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling