Политика

Тимошенко понятия не имеет, когда в следующий раз придет в прокуратуру

31 декабря 2010 13:14

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что в любом случае не будет затягивать процесс ознакомления с материалами уголовного дела, возбужденного против нее по выплате пенсий в кризисный для страны период.

"Мы будем знакомиться в пределах нашего времени и в пределах наших возможностей. Затягивать мы ничего не будем. Я считаю, что надо просто проверить, что осталось от украинских судов, надо посмотреть есть ли у них хотя бы остатки мужества, чести и совести. Я думаю, что мы это с вами достаточно публично увидим", - сказала Юлия Тимошенко сегодня после очередного допроса в Главном управлении Генпрокуратуры Украины по расследованию особо важных дел.

В то же время, по ее словам, сегодня следователи не определили день, когда она должна снова прийти в Генпрокуратуру для ознакомления с материалами дела, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"Я не знаю, честно говоря, как они планируют, но я твердо для себя решила: я буду четко идти по закону, я не буду абсолютно создавать никаких им препятствий, чинить неправосудие и несправедливость. Я знаю, что защитит Господь и защитит народ Украины. А то, что они делают - это неправедно, нечестно и несправедливо", - подчеркнула Юлия Тимошенко.

Лидер партии "Батькивщина" уверена в своей правоте. "Мы знаем всю историю мира. В такой борьбе всегда побеждаются силы добра и света, и нам всем надо входить в новый год и знать, что мы с вами сильны, как никогда. Во мне также не сомневайтесь - у меня хватит сил, веры и воодушевления идти рядом с вами", - заявила она.

"Такими многочасовыми допросами Янукович, возможно, хотел пошатнуть мою позицию, хотел пытаться сломить мои цели и мою уверенность, но я хочу сказать: Виктор Федорович, я - не вы. А вы - не я. Поэтому сломать так просто - вам это не удастся", - подчеркнула Юлия Тимошенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling