Политика

Добкин с Кернесом могут стать «ахиллесовой пятой» Януковича, - Голобуцкий

5 июня 2008 13:02

Экс-премьер-министру и лидеру Партии регионов Виктору Януковичу необходимо срочно подыскивать в Харькове кандидатуры вип-агитаторов и руководителей штабов для проведения эффективной избирательной кампании в Харькове. Об этом заявил заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, сообщает «Вовремя.info».

«Янукович уже сейчас должен задуматься о том, что за люди будут руководить его штабами на Харьковщине, а также, кто будет вип-агитаторами кампании в регионе, - сказал он. - Если Партия регионов решит, что это будут Михаил Добкин, Геннадий Кернес или же Инна Богословская, это будет означать, что Януковича попросту «подставляют» свои же однопартийцы. Ведь не могут быть публичными агитаторами люди, которые имеют такой колоссальный антирейтинг в регионе».

А. Голобуцкий также отметил, что в сложившейся ситуации возможная ставка В. Януковича на М.Добкина и Г.Кернеса может негативно отразиться на электоральных показателях кандидата от ПР по всей Украине.

«Добкин с Кернесом могут стать «ахиллесовой пятой» Януковича не только в Харькове, но и во всей Украине», - резюмировал эксперт.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling