Политика

В ПР заявляют, что Янукович реализовал большую часть своих обещаний

11 января 2011 11:03

Народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что самым серьезным достижением руководства страны за минувший год стало выстраивание вертикали власти, сообщили в пресс-службе ПР.

«Самое резкое, самое серьезное за прошедший год – это то, что власть смогла выстроить вертикаль. И это признало все мировое сообщество, это было сделано очень оперативно и очень эффективно, потому что за пять лет безвластия в стране мы не только потеряли тенденцию движения вперед, мы стагнировать начали, и, по сути, встал вопрос о государственности Украины», – подчеркнул В. Колесниченко.

Он также заявил, что Виктор Янукович за 10 месяцев своей президентской каденции смог «реализовать большую часть своих обещаний в реальные дела». «Конкретные реформы, независимо от того, что это ударяет по политическому рейтингу по одной простой причине - и Янукович, и Партия регионов очень хорошо представляют ситуацию, которая нам оставлена: либо мы это сегодня делаем, либо шансов у Украины не будет», – пояснил депутат.

«Но как бы ни было сложно, мы реализуем все необходимые программы, буквально через полгода-год Украина ощутит результат эффективности этой работы», – подытожил Вадим Колесниченко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling