Политика

БЮТ: Участие Тимошенко в программе Шустера сорвала Герман

20 января 2011 18:52

Юлия Тимошенко лично Савиком Шустером действительно была приглашена к участию в первом ток-шоу на Первом Национальном канале. Об этом сообщает пресс-служба «БЮТ-Батькивищна».
 
«Поэтому в БЮТ крайне удивлены заявлением продакшн-студии "Savik Shuster Studio" о якобы политическом давлении на редакцию.
 
Если и говорить о политическом давлении, то стоит напомнить, что речь идет о канале, руководители которого уже неоднократно шокировали украинскую и мировую общественность публичными заявлениями о том, что информационный ряд канала должен цензурироваться в интересах власти.
 
Впрочем, в медиа-сообществе ни для кого не секрет, что в действительности милую уху своего патрона музыку на этом канале заказывает Анна Герман.
 
Узнав о активных усилиях последней по срыву появления лидера оппозиции на Первом национальном, пресс-служба «БЮТ-Батькивщины» решила обнародовать факт приглашения Тимошенко в эфир, которое Савик Шустер сделал еще в декабре прошлого года.
 
Обидно, что старт нового проекта на Первом национальном начинается с грубого вмешательства администрации Януковича в работу студии.
 
Очевидно, говоря о политическом давлении, продакшн-студия "Savik Shuster Studio" ошиблись адресатом.
 
В Блоке Юлии Тимошенко и партии «Батькивищна» сочувствуют Савику Шустеру и желают ему успехов в защите принципов свободы слова перед антидемократической и авторитарной властью», - говорится в заявлении.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling