Криминал

Семенюк-Самсоненко вместо больницы лежит на пляже в Турции

7 июня 2008 11:29

В четверг, 7 июня, спикер Верховной рады Арсений Яценюк сообщил, что глава Фонда госимущества Валентина Семенюк находится на обследовании, поэтому не сможет явиться в Верховную раду в четверг. Напомним, парламент планировал заслушать отчет Семенюк и рассмотреть вопрос об ее увольнении.

«Я вызвал Семенюк-Самсоненко в парламент. Пока что меня поинформировали, что Валентина Семенюк-Самсоненко находится срочно на обследовании», - заявил Яценюк.

Вместе с тем, журналисты интернет-издания «Таблоид» сфотографировали Валентину Семенюк-Самосоненко в турецком отеле Sungate Port Royal в Анталии. Глава Фонда госимущества вместе с мужем нежится на солнышке, лежа на шезлонгах возле бассейна в отеле.

В администрации отеля Sungate Port Royal журналистам подтвердили, что на имя мужа Валентины Петровны Виталия Самсоненко зарегистрирован номер 1704. После попытки соединиться с номером Самсоненко, консьерж сообщил журналистам по телефону: «К сожалению, мистера и миссис Самсоненко нет, вы можете оставить им свое сообщение».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling