Криминал

Фоторобот смертника из "Домодедово" ставит под сомнение "кавказскую" версию теракта

26 января 2011 10:16

Газета "Комсомольская правда" опубликовала фотографию головы и фоторобот террориста, который якобы осуществил взрыв в московском аэропорту "Домодедово".

Судя по нему, теракт осуществил мужчина европейской внешности.

Ранее СМИ опубликовали другую фотографию головы, также заявив, что она принадлежит смертнику, который является выходцем с Северного Кавказа.

Собеседник "Комсомольской правды" рассказал, что смертник перед взрывом якобы рассказал окружающим о себе. При этом очевидец не запомнил названные террористом имя и место рождения. Он запомнил лишь, что смертник прокричал свой возраст – 35 лет.

"Потом незнакомец сказал: "Сейчас вы все умрете!" или "Сейчас я вас всех взорву!". Как-то так, распахнул куртку и нажал на кнопку", – рассказал очевидец событий.

Напомним, взрыв в аэропорту прогремел 24 января и унес жизни 35 человек. По последним данным, опознаны все погибшие, но, согласно официальной информации МЧС России, опознаны тела 28 жертв теракта. По факту взрыва возбуждено уголовное дело. Также возбуждено дело о необеспечении безопасности в аэропорту.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling