Харьков

Народ найдет способ остановить клептоманов от власти, – К.Исаев

2 февраля 2011 13:55

"Люди видят, что сегодняшняя власть, превращаясь в политических клептоманов, пытается за отведенный ей срок прибрать к рукам все, что только можно", – считает координатор движения «Народная самооборона» в Харьковской области Константин Исаев.

Об этом он сказал, комментируя Институту региональной политики возможность социального взрыва в украинском обществе в связи с ухудшением социально-политической ситуации в стране.

По его мнению, опьяненная безнаказанностью власть напрочь забыла, чьи интересы должна защищать. «Ежедневные сводки в СМИ о повышении цен, тарифов, урезании социальных льгот, массовых увольнениях на предприятиях области заставляют задуматься – о ком пекутся правительство и президент? О простом народе или об интересах нескольких десятков олигархов, большинство из которых еще и члены Кабмина или народные депутаты?» – отметил Константин Исаев.

Он уверен, что акции протеста, которые проходят сегодня по всей Украине, в том числе и в Харькове, – это лишь «первые ласточки» социального протеста. «Если со стороны правительства и президента не будет никакой реакции, люди найдут другой способ быть услышанными», – уверен Константин Исаев.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling