Новини

Дело по теракту в Домодедово раскрыто, - Путин

3 Лютого 2011 10:23

Трагедия, произошедшая в аэропорту "Домодедово", - это анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны. Такое мнение высказал премьер-министр России Владимир Путин накануне вечером в ходе беседы с журналистами в телецентре "Останкино", передает РБК со ссылкой на "Первый канал".

"Это бессмысленная жестокость, абсолютно бессмысленная. Они даже не понимают часто, чего хотят. Не могут сформулировать свои требования. Просто это такой анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны", - заявил премьер.

По словам В.Путина, в работе следователей по этому делу уже есть значительные успехи. "Идет следствие, люди работают, работают результативно, надо сказать, в этом смысле". На вопрос, есть ли уже какие-то зацепки, премьер ответил: "Не зацепки - можно считать, что дело в целом раскрыто".

Напомним, что 24 января 2011 г. в 15:32 по киевскому времени в аэропорту "Домодедово" произошел взрыв. В результате теракта пострадали около 200 человек из них: погибли 36 человек.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling