Новини

Добкин подтвердил, что в его приемной обматюкали ветеранов

3 Лютого 2011 20:44

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин сообщил о результатах служебной проверки, проведенной по факту инцидента в общественной приёмной обладминистрации. По его словам, факты подтвердились.

«По информации, которая появилась в СМИ, была назначена служебная проверка, которая, к моему глубокому сожалению, подтвердила все факты, доведенные СМИ до широкой общественности. Для меня это неприемлемая ни в коем случае ситуация, - сказал Добкин.

"По результатам служебной проверки человек, который допустил такое отношение к людям старшого поколения, будет уволен, его начальнику будет объявлен выговор. А я приношу извинения всем ветеранам, которые косвенно получили сегодня слишком много негативних эмоций от произошедшего", - сказал Добкин.

Напомним, сегодня председатель ветеранской организации Купянска Нина Антонович сопровождала в Харьков на личный прием к председателю облгосадминистрации жителя с. Сельниково Купянского района Ивана Кулика. Иван Степанович инвалид первой группы Великой Отечественной войны, имеет 13 ранений, свой фронтовой путь завершил в Берлине.

По словам Нины Антонович, на прием к Михаилу Добкину они не могут попасть уже порядка трех месяцев. Не исключением стал и сегодняшний день – четверг, 3 февраля 2011 года, когда вопреки графику личного приема, размещенному на официальном сайте ХОГА, Михаил Добкин на прием граждан не явился.

В тоже время, работник приемной Харьковской облгосадминистрации, по словам Нины Антонович, неадекватно отреагировал на возмущение ветеранов.

"Чтоб вы, дети войны – бл..ди, быстрее сдохли!" - процитировала "Главному" фразу, адресованную ветеранам работником приемной облгосадминистрации, Нина Ивановна.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling