Политика

За каждым словом представителей команды Януковича следуют действия, - Ефремов

6 февраля 2011 15:05

Действующая власть оказывает поддержку молодым семьям, создавая им условия для нормальной жизни. В частности, реализовываются программы по предоставлению жилья молодым семьям, которые дали первые ощутимые результаты уже в 2010 году. Об этом заявил народный депутат Украины, глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Он сообщил, что за 2010 год молодым семьям было предоставлено более 3000 квартир, что на порядок больше аналогичного показателя в 2009 году. По словам депутата, конкретные действия власти являются лучшим показателем ее реальных намерений в вопросах поддержки молодых семей и стимулирования рождаемости в Украине.

«Я позволю себе отметить, что в 2009 году молодые семьи в Украине получили всего 224 квартиры. В прошлом, 2010 году, у нас опять существенно начала расти поддержка молодых семей: сегодня уже 3030 человек, молодых семей получили квартиры. За каждым словом представителей команды Президента Виктора Януковича следуют действия», – цитирует Ефремова пресс-служба ПР.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling