Спорт

Маркевич: Мы сыграли безобразно

17 февраля 2011 22:18

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич после поражения от "Байера" (0:4) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы отметил, что счёт не соответствует ходу встречи.

"Мы сыграли безобразно. Особенно во втором тайме. Полезли забивать, забыли о своих воротах, за что и поплатились. С такой командой, как "Байер", играть всегда непросто. Кроме того, на последних минутах мы потеряли концентрацию. Тем не менее, не считаю, что мы должны были проигрывать с таким счётом", — сказал Маркевич после матча.

В свою очередь тренер "фармацевтов" Юпп Хайнкес отметил, что "не ожидал такого результата".

"Я думаю, что для нас это выдающийся результат. Сегодня была прекрасная игра. В самом начале мы не совсем нашли нужный ритм, но потом все наладилось, и мы сразу влились в игру. И, таким образом, забили голы. Сперва мы допускали небольшое количество ошибок, но под конец игры нам удалось забить. Ввиду того, что у меня есть опыт игры в европейских матчах как игрока и тренера, я понимаю, как это делается. Если честно, я не ожидал такого результата, несмотря на то, что у наших игроков больше опыта. Мы сыграли сегодня немного мудрее и быстрее", - сказал Хайнкес.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling