Общество

Фото-факт: Януковича и Азарова просят не гадить в Конституцию

21 февраля 2011 18:37

Пусть лучше дети раскрашивают обложку Конституции, чем власть будет гадить внутри нее. Так считают активисты "Черного комитета", сообщает Gazeta.ua.

В "Черном комитете" напомнили, что сегодня состоялось заседание "экспертной группы по подготовке Конституционной ассамблеи" - органа, созданного властями, чтобы легализовать очередные изменения в Основной закон.

"Понятное дело, это заседание носит чисто формальный характер. Власть сначала изменила всю Конституцию, а потом начала вносить изменения в уже измененную. Она никак не хочет остановиться. Всем понятно, что целью этого является полная узурпация власти донецко-калужским режимом преступников-комедиантов", - отметили в "Черном комитете".

Там добавили, что сейчас по Киеву развесили лайт-боксы с текстом: "Конституция - не место для самовыражения".

Активисты "Черного комитета" считают это "грубым стебом" власти, поэтому переделали лайт-боксы на "Конституция - не место для испорожнения" и символически показали, как Янукович и Азаров "клали на Конституцию, в частности, и мнение граждан в целом".

"По нашему мнению, пусть лучше дети раскрашивают обложку Конституции, чем власть будет гадить внутри", - резюмировали в "Черном комитете".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling