Новости

Вокруг украинского участника Евровидения-2011 разворачивается скандал

28 февраля 2011 10:08

Победа Мики Ньютон в национальном отборе участников Евровидения-2011 вызвала сомнения у некоторых членов жюри. Об этом сообщает сайт национального отбора.

Администрация отбора на Евровидение-2011 во главе с Савиком Шустером провела пересчет голосов. В итоге проведенной проверки, результаты украинского конкурса остались неизменными. Финалисткой отбора является Мика Ньютон.

Тем не менее недовольные результатами национального отбора представителя Украины на Евровидение-2011 разместили в Интернете петицию к руководству Первого национального канала.

"Общество Украины считает, что 26 февраля участника от Украины на песенный конкурс Евровидение-2011 избрали несправедливо", - говорится в петиции.

Авторы считают, что на конкурс должна отправиться Джамала или Злата Огневич.

"Народ требует отмены голосования коррумпированного жюри и интернет-пользователей", - сообщается в петиции. Кроме того, подписанты требуют не нового отбора, а пересчета уникальных смс за каждого конкурсанта (1 телефонный номер - 1 голос). Как известно, с одного номера можно было отправлять неограниченное количество смс-сообщений.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling