Новости

Новой Мисс Россия стала москвичка Наталья Кантемурова (+фото)

6 марта 2011 11:37

Церемония награждения прошла минувшей ночью в концертном зале Барвиха Luxury Village, передает Эхо Москвы.

Победительница конкурса красоты и две её ближайшие конкурентки получили гранты на обучение в любом ВУЗе в любой точке планеты. Кроме того, им вручили крупные денежные призы.

Наталья Кантемурова, заняв первое место, получила 100 тысяч долларов США. Но главная награда – это драгоценная корона, которую победительнице конкурса вручали Мисс Россия и Мисс Вселенная прошлого года.

Кроме того, вместе с высоким статусом Наталья Кантемурова получила ряд обязательств. В течение всего года он должна участвовать в благотворительных, социальных и культурных проектах. Она должна пропагандировать здоровый и успешный образ жизни, здоровые нравственные и этические принципы.

Мисс Россия выбирали из 50 претенденток, которые пробились в финал. К мероприятию они готовились целый месяц – тренировались, проходили промежуточные отборочные туры. Участие в этом конкурсе связано со многими ограничениями для девушек. В частности, они должны питаться по специально разработанной диете. Конкурсанткам категорически запрещено употреблять спиртные напитки, сдобу и шоколад.

Во время конкурса организаторы проводили также голосование по СМС. Победительницей в номинации «Народный выбор» стала Ксения Лытнева из города Сочи. В награду она получила 100 тысяч рублей.



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling