Криминал

Скандал на окружной Харькова: ГАИ признала в "человеке с битой" своего сотрудника

22 марта 2011 18:46

Установлена личность человека, который с битой в руках угрожал двум автомобилистам, снимавшим из салона своей машины работу инспекторов на окружной дороге Харькова.
 
Автомобиль "Мицубиши Лансер", на котором подъехал "заступник" инспекторов ГАИ, зарегистрирован на 30-летнего Владислава Владимировича Сучова — сотрудника отдела ГАИ Харьковского района. Там подтвердили: капитан Владислав Сучов у них действительно работает, пишет "Сегодня".
 
Говорить о видеоролике оскандалившийся инспектор не захотел: «Никакой ролик я не видел, на Окружной я позавчера не был. «Лансер» синего цвета у меня был, но я его продал. По телефону говорить не хочу. Если бы я был уверен, что вы меня не пишете...».
 
Автомобилисты называют Сучова «сутенером», задача которого — собирать «вырученные» за день деньги, ведь по правилам ГАИшники не могут иметь при себе большую сумму наличности, а место на Окружной — «хлебное»: на перекрестке установили знак «только прямо» — с тех пор инспекторы дежурят с 7.30 до 9.00 и с 17.00 до самой ночи.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling