Политика

Турчинов: ПР считает украинцев "биомассой", способной лишь вкалывать за еду и размножаться

29 марта 2011 16:08

Представители Партии регионов уже не скрывают того, что они воспринимают большинство украинцев, как биомассу. Так экс-вице-премьер Александр Турчинов прокомментировал заявление Донецкого губернатора Анатолия Близнюка о том, что средняя зарплата по области - 2500 грн - обеспечивает "биологическую норму" потребления людей на все 100%.

"С одной стороны, я не думаю, что в Донецке живут какие-то особенные люди, которые способны себе ни в чем не отказывать на $300 в месяц, хотя и эти деньги получают там далеко не все. А с другой, представители ПР уже не скрывают того, что они воспринимают большинство украинцев, как биомассу. Этой биомассе ими отводится несложная роль: удовлетворяться своей "биологической нормой", потребляя ограниченный набор дешевых продуктов, размножаться и работать на ПР. И на этом нужный руководителям ПР биологический круг человеческого существования замыкается...", - приводит слова А.Турчинова его сайт.

"Впрочем, как по мне, презрение к людям и к их возможностям выживать значительно ускоряет биологическое существование этой власти", - добавил он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling