Триллер в Неаполе: "Наполи" выходит на второе место в чемпионате Италии

3 апреля 2011
15:37
1069
"Наполи" воспользовался вчерашней осечкой "Интера" и вышел на второе место в чемпионате Италии.

К 60-й минуте матча "Лацио" выигрывал у команды Маццари 2:0 (Маури 29, Диас 57), но затем в течение двух минут неаполитанцы усилиями Доссена и Кавани выровняли ситуацию. Еще через пять минут рефери не фиксирует взятие ворот римлянами, но справедливость восторжествовала через минуту в виде автогола Ароники.

А затем, на 82-й и 88-й минутах, дважды отличился Кавани, который и принес победу "Наполи" 4:3, став, кстати, лучшим бомбардиром "Наполи" за всю историю существования клуба (24 мяча).

После 31 тура в серии А впереди "Милан" – 65 очков, на три меньше у "Наполи", "Интер" с 60 пунктами расположился на третьей строчке турнирной таблицы.