Политика

Завтра состоится встреча Азарова и Путина

11 апреля 2011 16:34

Завтра, 12 апреля, года состоится рабочий визит председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина в Украину, сообщает пресс-служба правительства РФ.
 
"В Киеве запланированы переговоры с руководством украинского государства по наиболее актуальным вопросам двустороннего сотрудничества, в том числе в таких важных областях, как энергетика, торгово-экономические связи, транспорт, реализация совместных программ в области авиационной промышленности.
 
В частности, В.В.Путин и Премьер-министр Украины Н.Я.Азаров, как сопредседатели Комитета по вопросам экономического сотрудничества Российско-Украинской межгосударственной комиссии, обсудят ход реализации договоренностей, достигнутых в рамках данного Комитета, а также подготовку его очередного заседания.
 
С учетом отмечаемой 12 апреля 2011 года знаменательной даты – 50-летия полета Ю.А.Гагарина в космос – в Киеве будут обсуждены перспективы взаимодействия России и Украины в космической сфере", - говорится в сообщении.
 
Эта информация подтверждается на сайте Кабмина Украины, где говорится, что в 15.00 12 апреля состоится встреча Азарова и Путина.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling