Політика

Касьянов: Путин собрался снова сесть в президентское кресло

26 Квітня 2011 09:53

Премьер-министр России Владимир Путин намерен вернуться на пост Президента России. Об этом сопредседатель российской оппозиционной Партии народной свободы, экс-премьер-министр России Михаил Касьянов заявил вчера вечером, выступая в Международном центре Карнеги в Москве.

"Для меня совершенно очевидно, что еще три года В.Путин принял решения снова сесть в кресло Президента", - сказал М.Касьянов.

По его мнению, инициативы Президента РФ Дмитрия Медведева не имеют отношения к реальной политике.

М.Касьянов считает, что никакая борьба между В.Путиным и Д.Медведевым не ведется. "Никакой борьбы нет. Борьбы за то, кто будет выдвигаться, не существует. Существует только один вопрос – оставляет ли В.Путин Д.Медведева на следующий срок. Мое понимание такое что нет. Даже если В.Путин передумает садиться в кресло Президента РФ, на этот пост будет выдвинут кто-то третий", - сказал М.Касьянов.

Он уверен, что действующий Президент, как и действующее правительство, нелегитимны, поскольку не были избраны законным путем. И не исключает, что будущее выборы в Госдуму РФ и выборы Президента РФ в 2012 году будут «еще более жесткой имитацией» по сравнению с прошлыми выборами.

УНИАН


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling