Политика

Охрана больницы не пускает жену Луценко, несмотря на разрешение следователя

12 мая 2011 10:55

Супруга экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина прибыла в БСМП (больницу скорой медицинской помощи) с разрешением следователя на посещение своего супруга, но пока войти в отделение, в котором он находится, ей не позволяет охрана.

Ирина Луценко пояснила, что разрешение Генпрокуратуры позволяет ей сегодня посетить мужа в любое время. Вместе с тем, когда она попробовала войти в отделение, начальник смены охраны заявил, что ее разрешение должно быть заверено врачами. Сама И.Луценко считает, что вчера об этом ей никто не говорил.

По словам охраны, сейчас у Ю.Луценко находится врач, который его обследует. После завершения всех процедур он заверит документы, и она сможет пройти к мужу. И.Луценко рассказала, что сегодня она принесла книги, о которых просил ее супруг, а также телевизор.

Напомним, во вторник Ю.Луценко стало хуже, он был доставлен в БСМП - гражданское медицинское учреждение на ул.Братиславской, где пройдет дополнительное медицинское обследование. Вчера И.Луценко получила в Генпрокуратуре разрешение посетить супруга в четверг.

ЛІГАБізнесІнформ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling