ДК «Газ Украины» отключил от газа харьковские ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5
24 июня 2008
16:05
901
Как объяснили в компании, это связано «со значительной задолженностью теплоенэргетиков и их нежеланием проводить оплату за потребленный природный газ».
В то же время в ДК «Газ Украины» отмечают, что значительная часть харьковчан вовремя и добросовестно рассчитывается за потребленную тепловую энергию (на уровне 85-90%).
Компания приносит свои извинения харьковчанам за неудобства, к которым привели бесхозяйственность и безответственность областных властей и теплоэнергетиков-должников. Последующее промедление с проведением расчетов за употребленный газ может привести к тому, что харьковчане останутся летом без горячей воды, подчеркивается в сообщении компании.
Напомним, ранее в ДК «Газ Украины» сообщали о «поломке вентиля» из-за чего якобы была прекращена подача газа на ТЭЦ-3.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал