Криминал

Банальная пьянка закончилась жестоким убийством

25 июня 2008 11:58

Работниками уголовного розыска Коминтерновского райотдела милиции г.Харькова за совершение преступления задержан неработающий, ранее не судимый, 43-летний житель с.Жовтневое Волчанского района. Как сообщили «Главному» в ГУ МВД в Харьковской области, установлено, что в ночь на 21.06.08 в доме по проспекту Маршала Жукова преступник пьянствовал вместе с 57-летним пенсионером.

В ходе совместных возлияний между собутыльниками вспыхнула ссора, во время которой житель области избил пенсионера, нанося удары руками и ногами по голове и туловищу последнего. От полученных травм пенсионер скончался на месте. Его тело - с черепно-мозговой травмой, переломами ребер справа и костей носа, гематомой левого глаза – было обнаружено на следующий день. С места события были изъяты отпечатки пальцев рук и рубашка с пятнами бурого цвета, которые и стали уликами против задержанного.

По данному факту следственным отделом Коминтерновского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч. 2 УК Украины. Ведется следствие.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling