Политика

Какие-то гады вбивают клин между Медведевым и Путиным

25 июня 2008 13:40

Деструктивные силы пытаются вбить клин между президентом Дмитрием Медведевым и главой кабинета Владимиром Путиным. Об этом заявил первый зам.главы администрации Медведева Владислав Сурков на встрече с активистами движений "Россия молодая" и "Новые люди", паередает радиостанция «Эхо Москвы».

Будущие изменения в стране, по словам В.Суркова, связаны с нарастанием недружественного давления из-за рубежа. И в этой связи Сурков отвел важную роль молодежным движениям, выступающим в защиту суверенитета России.

Сам Сурков признает, что в действительности существуют "серьезные расхождения между группами влияния" президента и председателя правительства. Такое мнение высказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" политолог Дмитрий Орешкин.

По мнению политолога, "это неизбежно и вполне естественно при той загадочной конфигурации власти, которая у нас в стране построена". "Сама по себе конфигурация власти такая, что любые телодвижения приводят к тому, что или один рог власти решает проблему, или другой. Это не так плохо. Если они друг с другом все-таки договорятся и не забодают, это будет некая конфигурация более менее близкая к разделению властей", - отметил Д.Орешкин.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling