Политика

"Регионал" увидел радостную Тимошенко и понял – ей повезло с арестом

27 мая 2011 10:49

Ситуация с задержанием экс-премьера Юлии Тимошенко сыграла на руку ей самой. Об этом заявил народный депутат Валерий Коновалюк (ПР). По его словам, на которые ссылается пресс-служба Партии регионов, Тимошенко не первый месяц пытается играть на публику, говоря о беззаконии и демонстрируя на телекамеры якобы страдания от вынужденных походов на допросы.

"Так получилось, что я с Юлией Владимировной виделся во дворце «Украина» на концерте Алессандро Сафина. Она вполне жизнерадостная, была в окружении охраны, и абсолютно ничего не говорило о серьезном каком-то переживании, преследовании", - рассказал депутат и добавил: "То есть мы говорим, что звучит постоянный тезис о том, что оппозицию преследуют, не дают права говорить в эфире, но на самом деле абсолютно другое. Меняется маска. Когда она выходит из Генеральной Прокуратуры, то демонстрирует лидера оппозиции, который сегодня от беззакония власти якобы достаточно сильно страдает".

Как подчеркнул Коновалюк, это делается с расчетом обвинить власть в избирательном правосудии и испортить имидж государству на мировой арене.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling