Харьков

Остапчук отдал своему партнеру осваивать 180 млн гривен

14 июня 2011 09:19

СТГО "Южная железная дорога" по результатам тендера 6 июня заключило ряд соглашений с ООО «Строительно-монтажный поезд-870» на сумму 175,82 млн. грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

Компания за 53,04 млн. грн. проведет строительно-монтажные работы по модернизации устройств связи на участке Новые Санжары - Кременчуг. Еще 22,80 млн грн. будут стоить строительно-монтажные работы по модернизации устройств ЭЦ станций участка Новые Санжары - Кременчуг и 99,97 млн грн. - строительно-монтажные работы по модернизации устройств АБ на участке Малая Перещепинская - Кременчуг.

Днепропетровское ООО «Строительно-монтажный поезд-870» контролируется Вадимом Похилько и его сыном Дмитрием, который на последних парламентских выборах неудачно баллотировался в Верховную Раду по списку "Украинский блок".

Вадим Похилько является одним из учредителей ООО «Днепротранстройсвязьавтоматика» вместе с директором «Южной железной дороги» Виктором Остапчуком, известным как руководитель харьковской облорганизации партии «Возрождение» и доверенное лицо Виктора Януковича на выборах 2004 года.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling