Политика

Богословская: "дело о краже кастрюль" – это провокация БЮТ

20 июня 2011 15:01

Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская уверяет, что "дело о краже кастрюль" – это провокация БЮТ. Об этом она заявила в ходе онлайн-конференции на ForUm’е.

"Как такового "дела о краже кастрюль" не было", - заявила И.Богословская.

"Кто-то, очевидно, подготовил мне такой "подарок" к моему 50-тилетию", - добавила она.

Богословская сообщила, что у нее на руках постановление следователя об отказе возбуждения уголовного дела в связи с отсутствием события преступления. "Я по-прежнему в раздумьях, наказывать ли тех, кто беззастенчиво врал", - сказала "регионалка".

"Судя по тому, что эту тему постоянно качает только БЮТ, то, скорее всего, именно они и были заказчиками этой провокации", - резюмировала Богословкая.

Напомним, 16 июня во время выступления Богословской в парламенте народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский ходил по сессионному залу с алюминиевой кастрюлей, а депутаты бросали туда монеты.

О краже, соверешенной Богословской, летом прошлого года заявил домовладелец Роман Ромазанов из села Рудыки под Киевом, у которого депутат три года арендовала дом. По его словам, после отъезда Богословской он недосчитался массы предметов.

"Два телевизора, электростанция-генератор, французский сервиз "Мадонна", кастрюли "Бергоф". Я уже написал заявление в Обуховский райотдел милиции. Будем разбираться. Я думаю, это она мне так отомстила за то, что я попросил ее съехать побыстрее", - сообщил тогда Р.Ромазанов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling