Политика

Фельдман собирается создать "инкубатор для лидеров" и устроить кадровый переворот

1 июля 2008 15:01

Народный депутат Украины от БЮТ, почетный президент АВЭК Александр Фельдман инициирует проведение регионального политического проекта в Харькове, цель которого — обновление городских управленцев и менеджеров. Об этом он сообщает УкрРудПром, со ссылкой на еженедельник «Профиль».

«Я не только сам не отступлю, но и приведу к власти в Харькове новое поколение городских менеджеров и политиков. С осени стартует большой региональный политический проект, задача которого — найти молодых людей со своими идеями, принципами и горящими глазами, которые хотят стать новыми харьковскими политиками и управленцами, но без поддержки со стороны не имеют никаких шансов пробиться», — сказал Фельдман.

Таким образом, бизнесмен планирует создать «кузницу кадров». «Фактически, это будет инкубатор для новых лидеров. Я воспринимаю такой проект как важную инвестицию в развитие своего родного города», — подчеркнул он.

По словам Фельдмана, отбор молодых талантов будет проводиться на конкурсной основе, а далее — произойдет распределение на основе личностных интересов.

«В скором будущем мы объявим конкурс, в ходе которого будут отобраны молодые талантливые люди, которые хотели бы реализовать себя в бизнесе, политике, городском управлении. Тех, кто хочет заниматься бизнесом, возьмем в концерн АВЭК, те, в ком есть задатки управленцев, смогут придти во власть города после смены нынешней команды, а те, кто хочет профессионально заниматься политикой — получат возможность реализоваться либо в БЮТ, либо в рамках новых харьковских политических проектов», — пояснил Фельдман.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling