На съемках фильма "Матч" в Харькове произошел реальный взрыв. Есть пострадавшие (+видео)
Во время съемок фильма «Матч» в Харькове с Сергеем Безруковым и Лизой Боярской в главных ролях, киношный взрыв оказался вполне реальным.
Инсценировку проводили в здании физкультурно-спортивного комплекса, но, видимо, перестарались пиротехники — в итоге, по официальным данным, четыре каскадера получили несерьезные ожоги, в больницу их везти не пришлось. Самих Безрукова и Боярской на тот момент на съемочной площадке не было — свои сцены они отыграли днем, сообщает "Комсомольская правда в Украине".
Читайте также: На военном складе под Белгородом прогремел мощный взрыв
Впрочем, очевидцы утверждают, что досталось и зевакам. "К взрыву они готовились достаточно долго, толпу от здания отодвигали дважды, но, когда наконец рвануло, какие-то горящие ошметки полетели в людей. Я точно видел, что несколько зрителей были с царапинами и ожогами, хотя в большинстве своем толпа аплодировала и радостно визжала", - рассказал харьковчанин Константин, наблюдавший за съемками из толпы.
Читайте также: Взрыв на распределительном газопроводе под Луганском не отразился на работе ГТС Украины
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал