Новости

В Крыму снимают сериал про Анну Герман

9 июля 2011 13:13

В Крыму начались съемки нового сериала "Анна Герман", рассказывающего о жизни легендарной певицы. Планируется, что сериал будет готов к февралю 2012 года, однако когда и на каких телеканалах его можно будет увидеть - пока неизвестно, сообщает "Сегодня".

До 18 июля съемочная группа кинокомпании Star Media планирует работать в Бахчисарае. "Только для нас это и не Бахчисарай вовсе, а Узбекистан и Казахстан, где Анна Герман провела детство, - рассказал режиссер фильма Вальдемар Кшистек. - Я решил снять этот сериал, потому что многие знают песни Анны Герман, но мало кому известна ее судьба. В десяти сериях о жизни певицы мы покажем целую историческую эпоху".

Роль легендарной певицы досталась сразу двум актрисам. Взрослую Герман играет полячка Моро Йоанна, маленькую - Анна Кирина и Катя Семенко. Ее бабушкой будет Мария Васильева. Марии Порошиной досталась роль Ирмы - матери Анны.

Создатели обещают, что в кадре будет звучать голос только самой Анны Герман - перепевать ее песни не будут.

В российско-польском сериале Крыму досталось сразу несколько ролей. В Бахчисарае будут снимать улочки Казахстана и Узбекистана, в Ялте - Италию, а в Ливадии - Кремль. "Выбрали Крым, потому что здесь удобнее снимать, чем в том же Узбекистане, - объяснил В.Кшистек. - Потом съемки продолжатся во Львове, в Польше и Хорватии".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling