Спорт

Тимошенко будет делать «невозможное»

3 июля 2008 18:12

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает, что Правительство Украины “сделает даже невозможное”, чтобы финал Чемпионата Европы по футболу 2012 года стал праздником футбола для всего мира. Об этом она сообщила во время встречи с делегацией УЕФА во главе с ее Президентом Мишелем Платини.

Премьер-министр Украины отметила, что вся правительственная команда сегодня готовит страну к Евро-2012. По ее словам, Правительство почти в полном составе прибыло на встречу, чтобы провести все необходимые переговоры с руководством УЕФА, сообщает пресс-служба премьера.

В свою очередь Мишель Платини выразил надежду, что Евро-2012 станет большим праздником футбола. При этом он отметил, что “это непростое и нелегкое задание”.

Премьер-министр Украины также надеется, что УЕФА будет смотреть на Украину с надеждой. Она отметила, что вместе со своим польским коллегой и другом Дональдом Туском работает над реализацией проектов по проведению Евро-2012. Юлия Тимошенко уверена, что мониторинг УЕФА каждый раз будет фиксировать только прогресс в подготовке к финалу чемпионата по футболу 2012 года.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling