Политика

Харьковский БЮТ расскажет о перспективах своей работы в горсовете

4 июля 2008 07:48

Сегодня в пресс-центре «Майдан Свободы» (пл. Свободы, 8, 3 эт.) фракция БЮТ в Харьковском городском совете проведет специальную пресс-конференцию, на которой расскажет о своих дальнейших планах работы в горсовете.

Напомним, накануне руководитель фракции БЮТ в Харьковском городском совете Сергей Семочкин прокомментировал действия депутатов своей фракции, покинувших зал заседания внеочередной сессии горсовета после того, как мэр Харькова Михаил Добкин заблокировал рассмотрение вопроса о снятии Геннадия Кернеса с должности спикера горсовета.

По словам Сергея Семочкина, «городской голова в очередной раз продемонстрировал, что по сути, является полностью подконтрольным объектом Геннадию Кернесу».

«В любой нормальной стране такого спикера, как Кернес не то чтобы не стали защищать, его сами бы однопартийцы исключили из своих рядов. У нас же не только Кернес не получил никакого дисциплинарного взыскания, но наоборот его действия поощряются. Даже сам вопрос о его снятии не допускают до голосования. Все это говорит о том, что в Харькове Партия Регионов давно превратилась в карманную политическую силу Геннадия Кернеса, которые покрывают темные делишки друг друга и манипулируют простыми регионалами», - считает Сергей Семочкин.

«Просто так сидеть и смотреть на творящийся беспредел уже нет сил. Дело же не только в той клоунаде, которую устраивает Кернес, дело еще в том, что под ее прикрытием происходят коррупционные операции, от которых страдает весь Харьков», - подчеркнул Сергей Семочкин.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling