Политика

Стороженко: Рядом с Салыгиным Шерлок Холмс отдыхает

4 июля 2008 15:51

Именно так заместитель губернатора Сергей Стороженко оценил вчерашнее предположение председателя облсовета Василия Салыгина о его причастности к смерти Евгения Кушнарева. По его словам, это заявление безответственно и нелепо. Об этом «Главному» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.
 
 "Сложно комментировать подобную несуразицу, поскольку человек, делая столь громкое заявление, должен его хоть чем-то подтвердить. Василий Викторович должен понимать, что совершает уголовное преступление, поскольку не сообщает органам расследования якобы имеющуюся у него информацию относительно убийства", - сказал Сергей Стороженко.
 
По словам заместителя руководителя области, ему трудно понять причину ничем не спровоцированной агрессии со стороны председателя Харьковского облсовета. "Просто стыдно за такого руководителя. Проявив особые наклонности к сыску, к оперативно-розыскной деятельности и имея к тому же награды МВД, Василий Викторович сделал все для того, чтобы Шерлок Холмс просто отдыхал. Хочу разочаровать Василия Салыгина: у меня нет связей в криминальном мире, нет домов, земель, магазинов, базаров, заводов и я очень горжусь тем, что ничего не украл у харьковчан. Евгений Кушнарев трагически погиб более года тому и устраивать пляски на костях этого человека (как, впрочем, и на костях любого другого ушедшего из жизни), по-моему, безнравственно", - уверен зам губернатора.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling